Ступени к славе – вебинар Председателя правления ИСП Александра Гриценко

Замечательно, когда у человека есть талант, однако надо уметь его правильно применить, нужны навыки и техника. Председатель правления Интернационального Союза писателей Александр Гриценко рассказывает о Литературных курсах имени А.П. Чехова. Обучающиеся на этих курсах получают возможность написать свой первый роман, а самое главное – «инструментарий» для дальнейшей литературной работы.
Но мало написать книгу, чтобы стать известным писателем. В наше время сочиняют многие, и притом талантливо и интересно, вот только нередко об их произведениях мало кто знает.
«Самое плохое для писателя – если о нем молчат», – замечает Алесандр Гриценко. Писателю необходимо продвижение – самостоятельное или при помощи литературных агентов. Поэтому Интернациональный Союз писателей поддерживает авторов, помогает им найти путь к читателям. О том, как это происходит, также рассказывает Александр Гриценко.
Важно также, как подчеркнул Александр Гриценко, иметь определенный уровень медийности, работать в Интернете, оптимально – иметь свой сайт. Однако если сайт разработан неудачно, он не содействует, а мешает продвижению, поэтому к его созданию надо подходить тщательно и ответственно. Александр Гриценко подчеркивает, чему нужно уделить особое внимание.
Посмотреть вебинар можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=v8Z967IaYC0&t=453s

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Традиция & Авангард»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: