Ваш текст ждут на Общенациональной литературной премии им. П.П. Бажова

 

Общенациональная литературная премия им. П.П. Бажова – это уникальный шанс для молодых, начинающих литераторов и не только. Вы сможете продвигать свои произведения на суд читателей, которые с нетерпением ждут появления новых имён авторов, пишущих на русском языке, и новинок отечественной литературы.

 

Общенациональная литературная премия им. П.П. Бажова уже более двадцати лет подряд называют «Российской Нобелевкой». 

 

Оргкомитет Премии решил продлить приём заявок. Все желающие русскоязычных литераторы могут представить свои произведения различных жанров на конкурс, чтобы получить престижное звание «МАСТЕР» в номинациях «Проза», «Поэзия», «Публицистика», «Польза Дела» и «Меценат» до 30 декабря 2022г. включительно.

 

Произведения, а также необходимую документацию присылайте в форматах PDF и DOC (DOCX) в Оргкомитет по электронному адресу: reklama@inwriter.ru 

Более подробно с правилами оформления заявок вы познакомитесь в Положении о проведении XXIV Общенациональной литературной Премии (2022–2023) имени Павла Петровича Бажова https://writer-ekb.ru/polozhenie-o-premiy-bazhova/ 

 

В рамках Бажовского фестиваля почти четыре года назад родился ещё один уникальный проект – «Новый сказ». Это конкурс ещё не изданных произведений, получивший почётный статус в мире современной литературы и выросший до интернациональных масштабов! С января 2022 года конкурс памяти Павла Петровича Бажова стал называться Евразийская литературная премия «Новый сказ», в котором теперь участвуют авторы из разных стран мира, пишущие свои произведения на родном языке. Главное условие интернационального конкурса «Новый сказ» осталось неизменным: на рассмотрение международного жюри принимаются от участников только не изданные ранее произведения, написанные на родном языке.

 

Успейте подать заявки в оба проекта!

Документы о выдвижении соискателей Премии представляются в Оргкомитет по электронному адресу: reklama@inwriter.ru  на имя Березиной Галины Николаевны. 

Телефоны для справок: +7 499 430 00 89 доб. 101;

                                         +7 (343) 371-33-70 \ 371-70-58

Оргкомитет Общенациональной литературной премии им. П.П. Бажова / Пресс служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Традиция & Авангард»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: