У нашего Союза появился свой канал на ресурсе «Телеграмм»

Дорогие друзья!

Время, в которое мы живём, называют информационным веком. Считается, что цифровизация и информатика стали самым значимым научно-техническим явлением современности, радикально поменявшим облик мира. Мы по себе чувствуем, что это действительно так, поскольку перемены коснулись буквально каждого из нас. Мы реже стали видеться друг с другом. Роскошь живого человеческого общения в огромном дефиците. В потоке информации выделить реально интересное, а главное, достоверное становится всё сложнее. Ложь настолько изощрённо маскируется под правду, что выглядит убедительнее правды, делается фактором манипуляций и целенаправленного влияния на умы и души людей.

А между тем для натур творческих, ищущих, натур, обладающих пытливым и гибким разумом, способных и желающих говорить с миром на языке художественного слова, информация и общение являются факторами, определяющими качество их жизни, без которых очень сложно, а иногда и просто невозможно существовать.

Откликаясь на требования времени, ИСП открыл собственный канал на ресурсе Telegram. Рассматриваем это в качестве новой возможности ещё более тесного нашего общения. Преимуществом этого ресурса считаем его глобальность: где бы вы ни находились, вы всегда можете получать нашу свежую и актуальную информацию, нужную именно нашему творческому сообществу друзей и единомышленников. Для её получения не требуется иметь при себе громоздкие компьютер или ноутбук. Важно и то, что скорость распространения наших новостей становится молниеносной, а в огромном потоке информации появился наш собственный ручеёк, несущий всем только то, что актуально и интересно именно нам с вами, ведь это канал для писателей, которые думают о своём продвижении, и читателей, которые мечтают об интересных книгах.

На канале будут публиковаться советы писателям о наилучших способах продвижения их книг, советы по совершенствованию литературного мастерства. Из него вы будете узнавать самые значимые новости культуры и литературы.

Подписывайтесь на канал, пользуйтесь им. Мы ждём вас там. И мы с вами будем ещё ближе.

Адрес канала: https://t.me/inwriter

Служба информации ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Традиция & Авангард»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: