Награды победителям

6 сентября в рамках Московской Книжной Ярмарки 2020 Интернациональный Союз Писателей провел награждение и презентацию заочных авторов в зале Рахманинова.
Награждали лауреатов Московской Литературной Премии 2019, очных участников ММКВЯ 2020, а также презентовали заочных участников.
Мероприятие открыли Председатель Правления ИСП Александр Гриценко и Председатель общественного совета ИСП, депутат Государственной Думы Равиль Хуснулин. Они вручили самую достойную награду, Гран-при в номинации «Поэзия», лауреату Нобелевской премии в области литературы Константину Кедрову. Затем наградили очных участников ММКВЯ 2020 памятными статуэтками и дипломами. На награждение попали авторы Оксана Коваленко, Владимир Дьяченко, Доктор Зайцева и многие другие. Также награду получила сотрудница Интернационального Союза Писателей Елена Наливина: ее наградили памятными регалиями по случаю очного участия в ММКВЯ и знаком Лауреата 2-й степени Московской Литературной Премии в номинации «Рассказ».
Далее началась презентация книг заочных авторов, которую вела Первый Заместитель Председателя Правления ИСП Галина Березина. В этом году число заочных участников побило все рекорды, их было 69! Но несмотря на такое, казалось бы, огромное количество авторов, аудитория с интересом слушала о каждой книге и задавала соответствующие вопросы.
После мероприятия зрители могли пообщаться друг с другом, поделиться эмоциями и взять понравившиеся книги. К сожалению, автограф сессии, которая обычно бывает в конце каждой презентации, не было по понятным на то причинам, но чувства зрителей, их реакция не перестали быть такими же яркими и позитивными.

Валахова Валерия

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости журнала «Традиция & Авангард»:

Читатели @roskolokol
Подписка через почту

Введите ваш email: